Трагедия в Москве: водитель рассказал, почему автобус скатился в переход
Появились подробности аварии в Москве, когда рейсовый автобус съехал в подземный переход и насмерть задавил 4 человека. Об этом сообщает Mash.
Как сообщается, в 14:45 по московскому времени автобус под рейсовым номером "SK" (Славянский бульвар - Сколково) заехал в подземный переход и сбил выходящих людей. Погибли четыре человека. Мужчину, который первоначально признали погибшим, удалось откачать в машине скорой.
Водитель автобуса - 58-летний Виктор Тихонов. Он работает в транспортной компании 30 лет. Тихонов говорит, что авария произошла из-за технической неисправности.
"Я подъехал на остановку "Славянский бульвар" , это конечная остановка. У меня в салоне было 3 человека, и я на посадку должен был ждать еще 15 минут. Сзади подъехал другой автобус, я хотел подвинуться, чтобы уступить ему место. Когда я снялся с ручника, автобус поехал. Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился. В автобусе коробка автомат, поэтому ничего не смог сделать больше", - сообщил водитель.





Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Львів'янин організував масштабну мережу із контентом сексуальної експлуатації дітей»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Спорт «Кубок світу з скіатлону: Норвежці зайняли перші вісім місць»