11:35 / 25.12.2017
Мир
В Израиле заявили о предотвращении 400 крупных терактов за год
В Израиле спецслужбы за год предотвратили 400 терактов, включая 13 атак смертников. Об этом сообщил глава служба безопасности страны Надав Аргаман, передает РИА "Новости" со ссылкой на израильское телевидение.
"Необходимо отметить, что количество терактов за последний год сократилось по сравнению с предыдущим годом, а количество предотвращенных терактов увеличилось. В этом году мы предотвратили 400 значительных терактов, среди которых 13 атак смертников", — заявил Аргаман.
По его словам, среди предотвращенных также восемь похищений и 94 "атаки-жертвоприношения" — атаки смертников с особыми мотивами.





Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Политика «Кривецький: Наступний президент України має бути незалежним від партій»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Мир «Європейські спецслужби заявили про тиск розвідки РФ на бельгійських топпосадовців»