10:15 / 25.12.2017
Мир
В Китае прогремел взрыв на ТЭС, погибли люди
В Китае произошел разрыв паропровода на тепловой электростанции, в результате чего погибли по меньшей мере пять человек. Об этом сообщает агентство Xinhua.
В сообщении отмечено, что по информации местных властей, инцидент произошел в городе Цзясин, провинции Чжэцзян, на востоке страны.
Также издание отмечает, что в результате аварии девять работников ТЭС получили ранения. При этом четыре из них скончались в больнице в тот же день, а позже умер еще один сотрудник станции.
Отмечается, что на данный момент проводится расследование для установления причин взрыва на ТЭС в КНР.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройної агресії Росії»