10:15 / 19.12.2017
Мир
СМИ: самый большой и мощный авианосец Британии дал течь
Самый большой авианосец в Великобритании Queen Elizabeth, названный в честь королевы Англии и Ирландии Елизаветы I (правила в 1558-1603 гг) , дал течь из-за неисправности, сообщает The Guardian.
Отмечается, что неполадка с уплотнением вала произошла спустя пару недель с начала службы авианосца в составе Королевского военно-морского флота (ВМФ).
Представитель ВМФ заявил, что ремонт авианосца запланирован в ходе стоянки в Портсмуте.
Авианосец Queen Elizabeth стоимостью £3,1 млрд приступил к службе в составе Королевского военно-морского флота в начале декабря.
Ранее сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II посетила авианосец Queen Elizabeth, напоминает "Багнет".





Происшествия «У ДПСУ пояснили, як Березовська потрапила в Україну після замаху на Єрмолаєва в Монако»
Политика «У декларації саміту НАТО Україні пообіцяли 140 млрд євро за два роки»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Суперкомп'ютер назвав фаворитів перед стартом чвертьфіналу»
Мир «Экс-депутат польского Сейма заявил о поддержке России и помощи её военным»
Мир «Брюссель грає в півзаходи і санкції проти російських найманців перетворюють на символіку»
Политика «Зеленський заявив, що питання виробництва систем ППО Patriot в Україні вже "вирішене політично"»