Врачи достали из шеи домохозяйки метровый штырь
В индийском городе Музаффарпур Радхика Деви упала с балкона своего дома на металлический штырь, торчавший из колонны здания.
Полутораметровый прут прошел через шею женщины, которая чудом выжила, несмотря на тяжелую травму, сообщает Mirror.
Хирурги в течение трех часов пытались вытащить инородное тело из шеи и груди женщины. Рентгеновские снимки показали, что штырь едва не задел трахею.
"Когда я свисала с той колонны, я знала, что уже не буду жить. Поэтому я очень благодарна своей семье, соседям и врачам, которые сделали невозможное. Мне посчастливилось получить второй шанс на жизнь", - говорит Радхика Деви
Плач женщины услышали соседи, которые сразу же отвезли ее в больницу. Никто не попытался самостоятельно вытащить металлический прут из тела пострадавшей, иначе Радхика могла потерять еще больше крови и умереть.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Происшествия «Невдалий наступ під туманом завершився рекордними втратами армії ворога»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Политика «Європейські експерти готові розпочати роботи по ремонту нафтопроводу "Дружба" негайно, – Фон дер Ляєн»
Происшествия «Український запит на видачу громадянина РФ створив прецедент у міжнародній правовій практиці»