Жестокая расправа: трое несовершеннолетних зарубили педофила
В России сотрудники Следственного управления по Ленинградской области сообщили, что по горячим следам задержаны трое подростков, обвиняемых в убийстве, информирует "Багнет".
Как предполагается, они зарубили топором 38-летнего мужчину, который предлагал им интим.
В ноябре женщина обратилась в полицию и сообщила, что пропал ее сын, которому 38 лет. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Позже следствие задержало троих подозреваемых - несовершеннолетних местных жителей.
"Один из предполагаемых соучастников находился с жертвой в неприязненных отношениях. На этой почве в дачном доме в Тихвинском районе области он вместе с двумя другими подростками избил мужчину. После этого 15-летний юноша топором нанес удары жертве по голове и шее", - отмечается в сообщении.
Тело убитого закопали на соседнем участке, а улики попытались сжечь. Злоумышленники также проникли в его квартиру, откуда похитили деньги. Как сообщают СМИ, сам мужчина предлагал ранее интим подросткам.





Мир «Спалах у Еболи у Конго становить високий ризик для країни, але глобальна загроза низька, - ВООЗ»
Происшествия «Россия атаковала Павлоград: дроны попали по многоэтажке, бушует пожар»
Мир «Проросійський піп у Чехії можливо зберігав у себе наркотики, тепер має проблеми з правоохоронцями»
Политика «Рубио: США готовы содействовать завершению войны в Украине»
Происшествия «Обережно шахраї: Заяви про нібито нову допомогу пенсіонерам у розмірі до 5300 грн неправдиві»
Мир «Поблизу столиці Філіппін обвалилася будівля, 21 людина зникла безвісти»