19-летняя студентка умерла на свидании с турецким бизнесменом
В Турции умерла 19-летняя россиянка Татьяна Чехранова.
Как стало известно "Багнету" из сообщения на паблик Mash, девушка училась на третьем курсе в Павловском медицинском колледже и мечтала стать медсестрой, однако в июне текущего года неожиданно взяла академический отпуск на год и уехала в Стамбул работать в казино.
Ежедневно она выходила на связь с родными, а спустя месяц познакомилась с 28-летним бизнесменом Ибрахимом Юлдысом, с которым у нее завязались романтические отношения.

Молодые люди были неразлучны, однако, по словам самой Татьяны, родители Ибрахима были против их отношений из-за разного вероисповедания.
18 ноября девушка связалась с мамой и сообщила, что собирается с возлюбленным в горы, пообещав позвонить на следующий день. Однако на связь Татьяна больше не вышла. Соседка россиянки сообщила, что тоже не может до нее дозвониться.
На следующее утро россиянку нашли мертвой в автомобиле. Адвокат Ибрахима, который предложил родителям девушки большую сумму денег, сказал, что, когда пара вернулась в Стамбул, произошел несчастный случай.





Политика «У МЗС РФ розкритикували рішення НАТО щодо допомоги Україні»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Суперкомп'ютер назвав фаворитів перед стартом чвертьфіналу»
Мир «Генштаб України підтвердив вибухи й пожежу на території підприємства після нічної атаки»
Политика «Зеленський заявив, що питання виробництва систем ППО Patriot в Україні вже "вирішене політично"»
Происшествия «Спротив триває: 1598-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Посадовицю ТПП підозрюють у вимаганні 100 тис. євро у виробника дронів»