В Китае стюардесса выпала из самолета (видео)
В Китае выпавшая из самолета во время стоянки в аэропорту стюардесса отделалась в итоге переломом одной из костей грудной клетки. Об этом сообщает China Daily.
Девушку планируют выписать из больницы через неделю.
Инцидент произошел в международном аэропорту "Синьчжэн" в городе Чжэнчжоу днем 10 ноября.
Лайнер "Боинг-737" авиакомпании Xiamen Airlines, выполнявший рейс из Фучжоу в Ланьчжоу, совершил здесь промежуточную посадку.
Во время загрузки в самолет дополнительных запасов еды стюардесса находилась на платформе подъемника и случайно упала в щель между ним и хвостовой дверью лайнера. Девушку срочно доставили в больницу, где экстренно прооперировали.
Авиакомпания совместно с администрацией аэропорта и авиационными властями проводит расследование причин происшествия.





Политика «Посол Украины на Кипре подал в отставку: Основанием стало требование главы МИД»
Мир «Стало відомо, коли Іран та США підпишуть угоду»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»
Мир «Напередодні дня народження Трампа ФБР зірвало ймовірний теракт біля Білого дому»
Экономика «Европарламент поддержал расширение беспошлинного импорта из США»
Политика «В американській пустелі зазнав катастрофи бомбардувальник B-52: загинули 8 членів екіпажу»