15:41 / 13.11.2017
Мир
Родился в рубашке: мальчик чудом не попал под колеса фуры
Норвежский школьник чудом не попал под колеса многотонной фуры. Избежать трагедии удалось благодаря быстрой реакции водителя грузовика, сообщает The Sun.
Инцидент заснял видеорегистратор автомобиля, ехавшего по встречной полосе. На кадрах видно, как на трассе останавливается автобус, и из него выходят дети. Школьники начинают переходить дорогу позади автобуса, который закрывает им обзор дороги.
В это время один из мальчиков выбегает на встречную полосу, по которой едет грузовик. Водитель фуры резко тормозит и останавливается в нескольких сантиметрах от ребенка.





Мир «"Ефект блискавки": під Італією відшаровується земна кора»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Политика «У цього Генпрокурора є тільки один шлях – звільнення з посади: Зеленський на слова Кравченка про політичний тиск»
Общество «Директор НАБУ Кривонос получил подозрение от генпрокурора»
Мир «РФ смогла наладить выпуск нового поколения недорогих высокоточных вооружений быстрее, чем Украина и США – WSJ»
Мир «Трамп заявив, що США можуть контролювати іранську нафту за сценарієм Венесуели»