08:55 / 10.11.2017
Мир
Источник: Саудовская Аравия призвала своих граждан покинуть Ливан
Саудовская Аравия призвала своих граждан в Ливане как можно быстрее покинуть эту страну, передает агентство SPA со ссылкой на источник.
"Из-за ситуации в Ливанской Республике в министерстве иностранных дел заявили, что граждан Саудовской Аравии, проживающих или временно находящихся в Ливане, просят покинуть страну как можно скорее", — говорится в сообщении.
В ведомстве также посоветовали воздержаться от поездок в Ливан. Конкретные причины таких заявлений не называются.
Ранее в Саудовской Аравии расценили атаки ливанской группировки "Хезболла" как объявление войны, напоминает "Багнет".





Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Политика «Генерал Гаврилюк очолив "Укроборонпром"»
Мир «Туск призвал к мобилизации сил в Польше из-за угрозы вторжения РФ в ноябре»