20:55 / 07.11.2017
Мир
Шутники подсыпали краситель в главный фонтан Нью-Йорка
Жители Нью-Йорка пришли в шок, обнаружив, что вода в знаменитом фонтане Ревсона, одном из символов Большого яблока, внезапно стала желтой. Об этом сообщает Yahoo!.
Популярное у туристов сооружение, среди прочего, можно увидеть в фильме "Охотники за привидениями".
Оказалось, что изменения цвета одной из главных достопримечательностей Нью-Йорка – дело рук неизвестных шутников.
Чтобы очистить фонтан, руководству Линкольн-центра, на территории которого находится объект, пришлось отключить его раньше времени. Фонд Чарльза Ревсона подарил Нью-Йорку фонтан в 1964 году.
Каждый раз после очистки сооружения, у него на дне находят около 300 долларов мелочью. Эти деньги идут в фонд Линкольн-центра.





Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»