Трагедия в Техасе: подозреваемый застрелился во время погони
Подозреваемый, который устроил стрельбу в Техасе, застрелился в ходе преследования. Об этом заявил шериф округа Уилсон Джо Такитт, передает "РБК-Украина".
По словам шерифа, нападавшего на машине преследовали двое вооруженных жителя Сазерленд-Спрингс, а при погоне были слышны звуки перестрелки.
"На дороге произошла стрельба, а затем машина нападавшего вышла из строя. После мы увидели, что у него было смертельное ранение, которое он нанес себе после того, как попал в ДТП", - добавил он.
Напомним, ранее сообщалось, что подозреваемого в стрельбе в Техасе ранее судили за насилие над женой и ребенком. Стрельба в баптистской церкви Сазерленд-Спрингс произошла 5 ноября 2017 года. Вооруженный преступник ворвался в здание около 11:30 по местному времени и открыл стрельбу.
В результате стрельбы погибли не менее 27 человек, включая самого преступника, по меньшей мере 30 человек получили ранения различной тяжести. На воскресную службу в этом городе обычно приходят 50 человек, в том числе дети.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Шоу-биз «Євробачення-2027: Казахстан не допустили до участі у пісенному конкурсі»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Происшествия «Гуманітарка з дронами: через Олешки РФ прикриває військову логістику»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»