02:26 / 23.10.2017
Мир
Поляк устроил резню в торговом центре
В Сталева-Воле Прикарпатского воеводства, расположенного на юго-востоке Польши, мужчина напал с ножом на посетителей торгового центра "VIVO!". Об этом сообщает радиостанция RFM FM.
В результате один человек погиб, еще восемь получили ранения. По словам очевидцев, злоумышленник вошел в здание и начал наносить удары ножом.
Отмечается, что некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Полиция задержала нападавшего. Известно, что это местный житель по имени Конрад К., ему 27 лет. В настоящее время стражи порядка выясняют причины и обстоятельства произошедшего, и были ли у мужчины сообщники.
По сведениям радиостанции, в момент нападения злоумышленник был трезв.





Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Мир «Канцлер Мерц против троллей: кто выйдет победителем»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»