Украина будет заседать с НАТО
Альянс поддерживает те реформы, которые внедряются в нашей стране
Совместное заседание Украины с двумя комитетами НАТО - политическим и политико-военным - состоится 3 июля в Брюсселе. Об этом сообщил сегодня на брифинге директор департамента НАТО МИД Украины Михаил Оснач.
Как передает ИТАР-ТАСС, по его словам, на этом заседании состоится оценка выполнения целевого плана на 2008 год по итогам первого полугодия.
Кроме этого, сообщил Оснач, Украина будет проводить консультации с отдельными государствами-членами НАТО, в частности теми, которые в Бухаресте не обеспечили консенсус относительно присоединения Украины к Плану по членству в альянсе. «В целом альянс поддерживает те реформы, которые внедряются на Украине, и готов им способствовать», - отметил Оснач.





Политика «В Литве Зеленскому посоветовали не нагнетать страхи из-за заявлений о вероятных планах РФ»
Общество ««Щур» у мерії: Як Олексій Комаров «крисить» гроші повз касу та скільки коштує підпис Кличка»
Мир «У Росії засуджують десятки дезертирів за вбивства після втечі зі служби»
Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Мир «Польша научилась возвращать сотни утраченных произведений искусства»
Мир «ООН обере нового генсека: список кандидатів»