Жены Трампа устроили скандал из-за титула "первой леди"
Первая жена президента США Ивана Трамп и третья жена Дональда Трампа Мелания поспорили из-за титула "первой леди".
Причиной конфликта стало телеинтервью бывшей жены американского президента, в котором она в шутку назвала себя "первой леди", сообщает Reuters.
"У меня есть номер Белого дома, но я не хочу туда звонить, там Мелания. Не хочу быть причиной какой-то ревности, ведь я же все-таки первая жена Трампа, "первая леди", - сказала Ивана.
В ответ представитель нынешней жены американского лидера распространила в СМИ заявление, в котором назвала слова Иваны "попыткой привлечь к себе внимание".
Отмечается, что Мелания "намерена использовать это звание для того, чтобы помогать детям, а не продавать книги".
Ивана Трамп, бывшая замужем за Дональдом Трампом в 1977-1992 годах, написала о своем бывшем муже книгу.





Общество «Кількість випадків СЗЧ зростає разом із інтенсивністю бойових дій, – Військова омбудсменка»
Происшествия «Краматорський напрямок: Ситуація загострюється, окупанти наблизились до Краматорська»
Мир «YouTube-канали БЕЛТА, ОНТ, СТВ видалені адміністрацією відеохостингу»
Мир «За скелет трицератопсу на прізвисько Трей на аукціоні заплатили понад 5 млн доларів (фото)»
Одесса «Российские войска вновь обстреляли жилые дома в Одессе: есть жертвы, среди них ребенок»
Мир «Мінськ може знову стати співучасником злочинів Кремля»