Два детектива надругались над девушкой на парковке
В США 18-летняя девушка из Бруклина утверждает, что ее по очереди изнасиловали двое детективов. В ходе расследования Анне Чэмберс пришлось в точности до деталей показать путь предполагаемых сексуальных преступников, который они совершили в тот злополучный день, сообщает New York Post.
Двое мужчин остановили девушку около парка "Калверт". Один из них попросил ее снять бюстгальтер, так как во время разговора она дотронулась до своей рубашки. Детектив предположил, что она что-то там прячет.
В кошельке Анны стражи правопорядка нашли таблетки, которые ей прописал врач. Они попросили пострадавшую выйти из машины и отвезли ее на парковку. Там один из них обратил внимание на пирсинг соска девушки и показал другому, после чего произошло нападение, в ходе которого Анну изнасиловали несколько раз.
Детективами оказались Ричард Холл и Эдди Мартинс. Сейчас они переведены на другую работу. По словам мужчин, половые акты были по обоюдному согласию. Проводится расследование.





Шоу-биз «Расследование смерти Хейден Панеттьер сосредоточено на ее последних часах жизни»
Мир «В ООН підтримали нову мапу світу Equal Earth»
Мир «Уряд Італії очолюваний Джорджею Мелоні встановив рекорд за тривалістю перебування при владі»
Мир «В AEMET Іспанії зафіксували рекордну спеку для вересня»
Киев «Взрыв в Киеве: мужчина взорвал боеприпас, есть пострадавшие»
Политика «Віткофф і Кушнер прибули до України після переговорів із Путіним»