12:24 / 03.10.2017
Мир
В Монако состоялась традиционная выставка изысканных яхт
В Монако состоялась традиционная международная выставка яхт, на которой представили 125 судов длиной от 25 до 90 метров. Об этом сообщает "5 канал".
Авторские проекты представили участники из 38 стран. В порту Эркюль – около 600 известных мировых компаний и дизайнерских бюро удивляли яхтсменов экстравагантностью и смелыми идеями. На борту судов – роскошные апартаменты, турецкие сауны, спортзалы, кинотеатры, гаражи для машин и даже вертолетные площадки. Среди новинок и эко-яхты с электромоторами. Общая стоимость представленных судов – более 3 млрд евро.





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Мир «Уряд ФРН надав дані про працевлаштування українців: Працюють 376 тис., грошову допомогу отримують 483 тис.українців»
Политика «Українці готові продовжувати війну попри ризик масштабних ударів РФ по енергетиці»
Происшествия «Колишнього мера Рахова, який три роки був у міжнародному розшуку, екстрадували в Україну»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили посадовців податкової в Тернопільській області»
Политика «Качинський, Браун і Моравецький планують провокацію у Львові»