Крокодил убил журналиста Financial Times
На острове Шри-Ланка молодого журналиста Financial Times Пола Макклейна убил крокодил. Об этом сообщает Reuters.
Пол Макклейн, выпускник Оксфордского университета с первоклассной степенью французского языка, два года назад пришел в газету как выпускник-практик и в последнее время работал в службе новостей FastFT.
Макклейн находился на праздничном пляже возле бухты Аругам на юго-восточном побережье острова с друзьями, когда местные жители услышали, как молодой человек зовет на помощь, пока его тянет в реку крокодил.
"Когда они добрались до места нападения, было уже поздно и его не могли спасти - крокодил затянул его вглубь и они не могли видеть, что происходит", - рассказал местный житель Фаус Лафьер.
При этом официально причина смерти не была установлена, но тело Макклина узнали друзья.






Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Киев «У Києві взялися за реставрацію південно-східної бані Софійського собору»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»
Шоу-биз «Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась от фамилии отца»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»
Харьков «Харківську продавчиню підозрюють у коригуванні російських ударів»