Американка угнала полицейский джип, освободившись от наручников (видео)
Полиция города Лафкин (штат Техас, США) опубликовала видеозапись того, как женщина, подозреваемая в краже товаров из магазина, угнала внедорожник. Правоохранители преследовали нарушительницу около 23 минут. Об этом сообщает Daily Mail.
33-летняя Тоша Фэй Спонслер (Toscha Fay Sponsler) была задержана по подозрению в краже товаров из магазина косметики и парфюмерии. Один из правоохранителей надел на женщину наручники и посадил на заднее сиденье полицейского внедорожника, пристегнув её ремнём безопасности.
Спонслер воспользовалась отсутствием полицейских, которые были заняты осмотром вещей подозреваемой, и проникла на водительское сиденье машины. После этого она завела мотор и попыталась скрыться.
Спустя 23 минуты преследования на скорости более 100 километров в час, Спонслер не справилась с управлением и вылетела на обочину. После этого женщину задержали.
Ей предъявили пять обвинений в тяжких преступлениях: побеге с угрозой применения оружия, нападении при отягчающих обстоятельствах, несанкционированном использовании транспортного средства, хранении наркотиков и сопротивлении при аресте.





Политика «Индия выразила России решительный протест после гибели своих граждан в Черном море»
Происшествия «ООН: кількість жертв серед цивільних в Україні зросла на 37% за пів року»
Происшествия «Оттава готовится к новым пошлинам США, но рассчитывает на переговоры»
Мир «Глава ФБР в октябре планирует посетить РФ – Politico»
Мир «Насувається космічна аварія: Уламок ракети SpaceX вріжеться у Місяць у серпні»
Политика «Українські військові готуються до можливих дій РФ на на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»