12:11 / 01.09.2017
Мир
В Китае дикий кабан атаковал больницу
В китайском городе Нанкин в провинции Цзянсу дикий кабан пробрался в больницу и покусал сотрудницу, сообщает South China Morning Post.
Животное долго бегало по палатам и коридорам и сбило девочку-пациентку с ног. Уборщица попыталась защитить ее, но кабан укусил ее за ногу.
Несколько десятков полицейских ловили кабана. В итоге его получилось поймать с помощью веревки. Животное передали в санитарную службу.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Мир «МЗС Молдови застерігає своїх громадян від примусової служби в армії РФ»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Мир «Трамп подал иск против BBC в федеральный суд, требуя 10 млрд долларов компенсации»