В США две монахини пытались ограбить банк
ФБР проводит расследование по факту попытки ограбления банка в американском штате Пенсильвания двумя женщинами, одетыми в монашеские рясы. Об этом сообщает агентство Associated Press.
Инцидент произошел в населенном пункте Таннерсвиль. По данным полиции, две женщины в рясах вошли в отделение Citizens Bank, одна из них достала оружие и потребовала у кассира деньги. Полиция предполагает, что сотрудница банка успела нажать тревожную кнопку, поэтому неудачливые грабительницы покинули банковское отделение ни с чем, отмечает телеканал ABC News.
Как подчеркивает полиция, на обеих женщинах во время инцидента были монашеские одеяния и соответствующие головные уборы, одна из них носила солнечные очки.
Другие обстоятельства происшествия не уточняются.





Происшествия «Макрон, Стармер і Мерц проведуть спільну зустріч із президентом України»
Происшествия «Неповнолітня отруїла військового за вказівкою російського куратора»
Происшествия «Росія завдала ракетного удару по логістичному об’єкту на Одещині: є поранені»
Политика «Трамп может улучшить свои позиции, если сосредоточится на достижении мира в Украине, – WP»
Происшествия «Польські правоохоронці затримали «Заслуженого юриста України» за підозрою у пропозиції хабара»
Здоровье «За межами білих халатів: життя медиків, які теж потребують підтримки»