04:27 / 20.08.2017
Мир
Поезд сошел с рельсов в Индии: 20 погибших, 150 раненых
В городе Хатоли на севере Индии в субботу, 19 августа, сошли с рельсов шесть вагонов пассажирского поезда. Об этом сообщает агентство Reuters.
Как заявили в комментарии агентству представители местных властей, по предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли минимум 20 человек, более 150 пассажиров получили ранения.
На месте происшествия работали машины скорой помощи.
Обстоятельства схода вагонов поезда с рельсов устанавливаются.
#Update on #India rail derailment, death toll rises to 10, while 150 people reportedly injured in the accident pic.twitter.com/usiGR8vRhS
— CGTN (@CGTNOfficial) 19 августа 2017 г.
At least 20 killed in bus-truck collision in southwest Cameroon https://t.co/mzIA1tuF1C
— CGTN (@CGTNOfficial) 19 августа 2017 г.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Происшествия «Агент ФСБ спробував спалити обладнання електропідстанції»