В наехавшем на полицейских Ford нашли зарезанного пассажира
Испанец, тело которого обнаружили в Барселоне в наехавшем на полицию автомобиле, был зарезан неизвестным. Об этом сообщает New York Post.
Речь идет о гражданине, который находился на пассажирском сидении в машине, наехавшей на полицейских на проспекте Диагональ в каталонской столице.
Ранее сообщалось, что после теракта в центре города белый автомобиль наехал на полицейских, его водитель был убит в перестрелке. Позднее местные власти заявили, что убитый испанец не был причастен к теракту.
Погибший мужчина являлся владельцем автомобиля, но обстоятельства его гибели заставляют полицию оценить ситуацию по-новому.
Советник внутренних дел Каталонии Хоакин Форн заявил о возможной связи этого инцидента и террористического акте на бульваре Рамбла, установить которую предстоит следователям.





Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Происшествия «Журналіст Михайло Ткач узгоджує свою позицію з представниками влади? У Києві зафіксували його зустріч із Давідом Арахамією»
Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»
Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»
Мир «Невістка Трампа підтвердила, що російський олігарх оплатив дві ночі нареченим на Багамах»