11:29 / 17.08.2017
Мир
Захват заложников в Голландии: преступник задержан
Голландская полиция задержала мужчину, который удерживал заложницу в здании радиостанции 3FM в городе Хилверсюм, женщина освобождена. Об этом сообщает агентство 3FM.
Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина ворвался в здание радиостанции 3FM, входящей в Систему общественного вещания Нидерландов. В результате инцидента были захвачены заложники.
По сообщениям полиции, мужчина сначала угрожал женщине ножом на улице, после чего ворвался внутрь помещения.
На место происшествия прибыли переговорщики, здание оцеплено, вокруг стоят машины полиции и пожарных, а также несколько "скорых".





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»