Взрыв в Абхазии: погибшие оказались туристами из России
Во время взрывов на складе боеприпасов в непризнанной Абхазии погибли две туристки из России. Об этом сообщил пресс-секретарь "МЧС" Абхазии Мизан Ломия, передает "Сегодня".
По его словам, в момент взрыва вблизи склада оказались три женщины, совершавшие конную прогулку.
"Три женщины в момент взрывов находились на конной прогулке в окрестностях склада боеприпасов. Две женщины, предположительно, жительницы Санкт-Петербурга, погибли, их тела спасатели нашли утром. Третья женщина из Подольска найдена живой с переломом руки. Владельцы частной гостиницы, где они остановились, подтвердили, что эти три женщины не вернулись вчера в гостиницу", – сказал Ломия.
Также он сообщил, что личности женщин установлены.
"От осколочных ранений погибли две жительницы Санкт-Петербурга: Панакова Елена, 1970 года рождения, и Тимофеева Елена, 1962 года рождения", – сказал Ломия и добавил, что жительница Подольска Людмила Дмитриева, 1954 года рождения, которая получила перелом руки, доставлена в больницу.





Происшествия «У БЕБ викрили дві корупційні схеми»
Происшествия «82-річний чоловік зґвалтував 10-річну родичку: вона зняла це на телефон»
Происшествия «У Луцьку неповнолітні пошкодили службове авто ТЦК під час заходів оповіщення»
Наука и техника «Роботи Phantom уже виконують логістичні задачі в Україні, – розробники»
Мир «Російські погрози Вірменії є сигналом для всієї Європи, – Зеленський»
Мир «Війна з Іраном поставила Венса у хитке становище: Трамп сумнівається у його кандидатурі на наступних виборах, – NYN»