Контрабандистки пытались провезти 4 килограмма золота в трусах
В аэропорту Мумбаи задержали двух контрабандисток, которые пытались ввезти в индийский город четыре килограмма золотых украшений. 41-летняя женщина и ее сообщница спрятали драгоценности у себя в нижнем белье. У выхода из аэропорта нарушительниц поджидал сообщник, сообщает Metro.
41-летняя Санталичми Сумарманиам вызвала подозрения у таможенников, когда заявила, что прибыла в Мумбаи из Сингапура на один день ради шоппинга. В ходе допроса женщина рассказала представителям власти о 59-летнем сообщнике, который ждал ее у выхода из терминала. Он прилетел в Индию за несколько часов до задержанной.
Мужчину задержали. После прохождения досмотра с помощью металлодетектора в нижнем белье двух женщин и мужчины обнаружили золотые цепи.
Арестованные признались, что должны были передать драгоценности сотруднику одной из городских сувенирных лавок. По словам 59-летнего мужчины, контрабандисты всегда отбирают для своих операций респектабельно выглядящих женщин, которые с наименьшей вероятностью могут привлечь внимание стражей порядка.
Магазин, куда граждане Сингапура должны были доставить украшения, закрыли на время следствия.





Политика «У Варшаві анонсували зустріч Зеленського з Навроцьким»
Спорт «Арештований сноубордіст, учасник Олімпіади, який входив до списку 10 найрозшукуваніших ФБР злочинців»
Политика «Переговори США–РФ–Україна: Зеленський розкрив деталі зустрічей»
Экономика «Раштисти хочуть розділити електроенергію між Україною і собою»
Происшествия «Платна втечі з військової служби: У навчальному центрі на Рівненщині діяла незаконна схема»
Происшествия «Спротив триває: 1432-га доба протистояння України збройної агресії Росії»