Масштабная авария в Швейцарии: пострадали 17 участников вечеринки
В Швейцарии в результате ДТП пострадали 18 человек, из которых 17 были участниками холостяцкой вечеринки. Об этом сообщает полиция Ааргау.
Инцидент произошел вечером 22 июля в городе Волен в кантоне Ааргау. Жених со своими друзьями ехали в трейлере, который тащил на прицепе трактор.
В момент, кода дорога пошла вниз, тяжелый трейлер догнал сзади и подтолкнул трактор, водитель которого потерял контроль над управлением. В результате оба транспортных средства перевернулись.
Все пассажиры трейлера и водитель трактора получили травмы, трое из них серьезные. Пострадавшие были эвакуированы в близлежащие больницы.
Полиции пришлось перекрыть дорогу, где произошло ДТП, на несколько часов. Прокуратура ведет расследование случившегося.





Происшествия «Оголошено підозру ексголові Касаційного господарського суду у відмиванні 26 млн грн»
Происшествия «Спротив триває: 1674-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Речники Єврокомісії назвали, від чого залежатиме фінансова допомога Україні»
Политика «Україна отримає додаткові ракети для систем Patriot, - Зеленський»
Мир «12 військових загинули під час тренувань на Каспії»
Общество «Одного з розробників бойової системи DELTA призначили заступником головкома ЗСУ»