16:38 / 19.07.2017
Мир
В Польше задержан полковник-педофил
В Поморском воеводстве по подозрению в педофилии польские полицейские задержали армейского полковника. Об этом сообщает RMF24.
Чтобы поймать офицера, правоохранители решили ловить злоумышленника "на живца". О встрече через Интернет с ним договорилась, по его убеждению, 14-летняя девочка. Когда полковник пришел в указанное место, там его поджидали сотрудники военной полиции.
Как сообщает источник, на время следственных действий военный отстранен от исполнения своих обязанностей и переведен в резерв Министерства обороны страны.
Решение об аресте подозреваемого будет принято после его допроса.
В настоящее время следователи изучают мобильный телефон и компьютер полковника на предмет возможных связей с несовершеннолетними.





Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Мир «Грузинська влада злякалася власних громадян за кордоном»