К Иванке Трамп пришел вооруженный посетитель
К Дочери Американского президента Дональда Трампа Иванке пытался попасть неизвестный мужчина. Об этом сообщает Нyser.
Сотрудникам службы охраны здания Trump Tower в Нью-Йорке удалось задержать 52-летнего американца Адама Бронкса. Посетитель пришел к дочери президента не с пустыми руками.
Агенты охраны в Trump Tower заметили подозрительного американца, который вошел в здание. На мужчину обратили внимание из-за выглядывающего под рубашкой бронежилета. Когда его спросили о цели визита, подозреваемый заявил, что он сенатор и пришел к Иванке Трамп, чтобы обсудить выпуск новой коллекции платьев.
Охранники задержали посетителя, ведь было очевидно, что он выдает себя за другого человека. И подозрения подтвердились – удостоверение личности неизвестного оказалось фальшивкой, а помимо бронежилета, на нем обнаружили два ножа и пращу – оружие для метания камней, сделанное из носка.
Служба охраны передала задержанного представителям полиции.
Как сообщают американские СМИ, мужчину отправили в центр психиатрической экспертизы для оценки адекватности. Также ему предъявлено обвинение в хранении оружия и в наличии фальшивого удостоверения личности.





Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Спорт «Паралімпіада-2026: У сьомий день розіграють 13 комплектів нагород»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Мир «За жебракування в Азербайджані може застосовуватися адміністративний арешт»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»