Пассажиру самолета удалось снять три НЛО, преследующих лайнер
Американец только через 2 года после случившегося события смог опубликовать материалы в сетях, так как до того момента его преследовали загадочные "люди в черном". Тогда пассажиру самолета Southwest Airlines удалось снять три НЛО, преследующих транспорт. Об этом сообщает Sunday News.
Эксперты внимательно изучили фото и сделали выводы, что они не являются подделкой и действительно изображают реальные события, произошедшие во время полета свидетеля в Калифорнию.
Он смотрел в окно иллюминатора и заметил странные объекты, выполняющие немыслимые пируэты рядом с воздушным транспортом.
НЛО своими формами напоминали светящиеся сферы, перемещающиеся рядом с бортом в четком строю, после чего они начинали изменять свой темп движения и делать осмысленные маневры.
Пассажир был шокирован необычным зрелищем и предложил другим людям наблюдать за действиями внеземных гостей. Потому кроме него есть много других очевидцев события, только NASA предпочитает не комментировать данную тему.





Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Политика «У США очікують від Лукашенка до кінця року звільнення всіх політичних в’язнів»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»