16:27 / 03.07.2017
Мир
Британец откусил ухо отчиму, назвавшего первую ракетку мира шотландцем
Житель Великобритании Ли Кларк откусил часть уха своему отчиму Алистеру Уилсону из-за спора о национальности первой ракетки мира Энди Маррея. Об этом сообщает Daily Record.
Из-за того, что Кларк настаивал на том, что теннисист является британцем, тогда как его отчим утверждал, что Маррей шотландец, между родственниками произошла драка. Во время потасовки Кларк почувствовав, что не может дышать, решил укусить отчима за предплечье, но в итоге откусил ему часть уха.
Раненный мужчина был госпитализирован. Медики пришили пациенту откушенную часть ушной раковины, однако она не прижилась к телу.





Мир «Гренландія - територія США, заснована в 2026 році, – Трамп»
Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Происшествия «Оріхівський напрямок: окупанти штурмують Приморське та Степногірськ, – DeepState»
Мир «Польша планирует увеличить численность армии до 500 тысяч человек»