Француз накормил коллег по работе пирогом с марихуаной
Сотрудник французского магазина, оставил пирог с марихуаной на общей кухне, пойдет под суд из-за угрозы жизни коллег. Об этом сообщили в жандармерии департамента Жиронда, передает Daily Mail.
По информации правоохранителей, трое сотрудников магазина угостились шоколадным пирогом, который стоял на общей кухне и "только и ждал, что его попытаются".
"Три человека утром съели каждый по маленькому кусочку. Чуть позже два человека начали плохо себя чувствовать, а третий находился в одурманенном состоянии", - сообщают в жандармерии.
Установлено, что причиной недомогания стал пирог. Прибывшие в магазин сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что кроме обычных ингредиентов в выпечке находился каннабис.
"Среди сотрудников магазина был найден кулинар. Ему инкриминируют введение другим лицам веществ, вредных для здоровья, создание угрозы жизни других людей и хранения наркотиков", - говорится в сообщении.
Обыски, проведенные дома в "кондитера", позволили выявить запасы вредных веществ. В настоящее время мужчина помещен под подписку о невыезде. Его коллеги пришли от последствий инцидента и продолжают работу.





Спорт «Українка Таїсія Онофрійчук стала чемпіонкою світу з художньої гімнастики»
Наука и техника «У річці Стрий чоловік випадково знайшов зуб мамонта вагою понад 7 кг»
Мир «Гучний скандал: Доньці Білла Гейтса загрожує до 20 років ув’язнення через звинувачення у шахрайстві»
Происшествия «На Харківщині 25-річний рибалка загинув від удару струмом»
Политика «Визит Уиткоффа и Кушнера в Киев под вопросом – СМИ»
Мир «РФ усилила военное присутствие в Балтийском море – Bild»