Пожар в Лондоне: полиция признала исчезновение 58 человек
14 июня в западной части Лондона вспыхнул высотный жилой дом, в котором находились около 600 человек. Трагедия унесла жизни 12 человек. Число пропавших без вести составляет 58 человек. Об этом заявил журналистам представитель полиции Лондона Стюарт Канди, информирует "Багнет".
"К сожалению, в настоящее время насчитывается 58 пропавших в ту ночь в Grenfell Tower и которые, предположительно, погибли", - сказал Канди.
По его словам, в число пропавших входят 30 погибших, о которых сообщалось ранее. Канди отметил, что эти люди находились в доме в ночь пожара и, предположительно, все они погибли.
Погибли по меньшей мере 30 человек, 24 пострадавших находятся в больницах, из них 12 - в критическом состоянии.
По сообщению пожарных, около 120 семей могли пострадать от пожара.





Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Мир «Мерц оголосив про масове повернення сирійських біженців»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»