Над научной базой в Антарктиде уфологи заметили НЛО (видео)
Над немецкой научной станцией под названием Neumayer III, расположенной в Антарктике, самопровозглашенные охотники за инопланетянами обнаружили НЛО. По мнению уфологов, шарообразный объект в небе над базой может быть космическим кораблем. Об этом сообщает издание Planet-Today.
Станция Neumayer III функционирует с 20 февраля 2009 года. На сегодняшний день, несмотря на суровые погодные условия, на ней работают девять человек, проводящие научные исследования по метеорологии, геофизике, биологии, гляциологии и ряду других наук.
Как сообщается, шарообразный полупрозрачный объект серого цвета попал в кадр внешней камеры наблюдения научной базы 2 июня 2017 года около 11 часов утра. Вскоре он привлёк внимание уфологов, один из которых посвятил "открытию" видеоролик.
Стоит отметить, что, пусть ролик уже набрал несколько тысяч просмотров, многие, судя по комментариям, отнеслись к нему довольно скептически.





Мир «Після втечі з України Янукович оселився у маєтку на Чорному морі і став Олегом Леоновим, - ЗМІ»
Мир «Трамп несподівано наказав військовим не бити по Ірану і заявив про "розумнішу стратегію"»
Политика «Рано или поздно Украина потеряет свои западные земли, – Путин»
Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Происшествия «В Винницкой области мужчина ножом ранил военнослужащего ТЦК»
Мир «Война с Ираном завершится после сворачивания его ядерной программы, – Нетаньяху»