Сегодня садисты прикончат более 200 тысяч зверушек
В Непале начался традиционный религиозный праздник, во время которого будет сделано массовое жертвоприношение животных
В непальской деревне Бариярпур начались религиозные празднества, посвященные индийской богине власти Гадхимай. Ожидается, что в рамках празднования будут принесены в жертву от 200 до 300 тысяч различных животных.
Тысячи жителей Непала и Индии жертвуют богине Гадхимай своих домашних животных и птиц, прося у нее исполнения желаний, пишет иностранная пресса.
Фестиваль в честь богини посетят несколько миллиона человек. Среди животных, которых принесут в жертву, будут буйволы, овцы, козы, свиньи, птицы и даже крысы.
Стоит сказать, что эта кровавая традиция возмущает защитников животных по всему миру. Однако правительство Непала пока не собирается отменять праздник.





Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»
Политика «Переговоры о мире затянутся: Туск призвал Запад и Украину не допустить раскола»
Политика «Запропонована мирним планом США чисельність ЗСУ достатня для обороноздатности країни, – Сирський»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»