06:37 / 26.04.2017
Мир
Самого красивого преступника США депортировали из Британии
Самого красивого преступника США Джереми Микса депортировали из Великобритании, сообщает The Independent.
Микс прославился в 2014 году, когда полиция опубликовала его фотографию. Снимок быстро стал вирусным, и после выхода из тюрьмы в 2016-м американец занялся модельной карьерой. В частности, он участвовал в Неделе моды в Нью-Йорке.
В Лондон Микс прилетел для участия в мероприятии, а также для нескольких фотосъемок. Однако сотрудники пограничного контроля Британии отказались пустить манекенщика на территорию страны и отправили его на родину.
"Его не арестовывали, но депортировали из страны", – заявил менеджер Микса Джим Джордан.
Он утверждает, что все необходимые документы были в порядке.





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «G7 готова принять "все необходимые меры" для стабилизации рынков из‑за войны на Ближнем Востоке»
Происшествия «ЗСУ звільнили 480 квадратних кілометрів на Олександрівському напрямку, – Сирський»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»