Ревнивый супруг поджог любимую из-за селфи
В Таиланде 26-летняя женщина решила сделать селфи и выложила снимки в "Фейсбук", где их увидел ревнивый муж.
В порыве ярости он схватил канистру с керосином и вылил содержимое на свою жену, после чего поджог ее, пишет Mirror, информирует "Багнет".
Инцидент произошел еще в марте. Пострадавшей чудом удалось выжить после тяжелых травм, так как она уже перенесла несколько операций, но сильные повреждения кожи еще остались, так что пока ей предстоит длительное лечение на стационаре.

Преступника арестовали сотрудники полиции, и в настоящее время он ждет судебный приговор, но пострадавшая простила его, так как сама не сможет воспитывать ребенка из-за болезни.
Женщина решила продолжить такую жизнь с ревнивцем, чтобы у малыша был отец, способный дать ему воспитание.





Происшествия «До України з Польщі повернули власника сонячної електростанції, якого підозрюють у шахрайстві із «зеленим» тарифом»
Мир «США расследуют возможную причастность России к ударам иранских дронов по объектам ЦРУ»
Экономика «В межах програми співпраці з МВФ в Україні можуть запровадити новий податок»
Политика «Зеленський попередив про плани Путіна»
Политика «Лавров і Рубіо планує обговорити позицію США щодо війни в Україні»
Мир «Єврокомісія проведе консультації з Радою з цифрових послуг після пояснень TikTok»