В индийском лесу нашли девочку-маугли
В индийском лесу нашли девочку, которая жила вместе со стаей обезьян. Сейчас полиция рассматривает отчеты о пропавших детях, чтобы идентифицировать ребенка. Об этом сообщает The Associated Press.
Издание пишет, что девочке примерно 10-12 лет и она не разговаривает и не умеет носить одежду. Когда девочку нашли и пытались позвать, на людей напала стая обезьян, в которой и жил ребенок. Девочка была истощена, поэтому ее срочно доставили в больницу. Долгое время уже находясь под присмотром она передвигалась как животное, на руках и ногах, и ела только с пола, так как по другому просто не умела.
Сообщается, что найденная девочка уже начала ходить. Хоть она до сих пор не разговаривает, впрочем, как пишет издание, понимает, что ей говорят, а также уже умеет улыбаться.





Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»