Охотившийся на пришельцев студент бесследно исчез в Бразилии
Полиция бразильского города Риу-Бранку ищет 24-летнего студента Бруно Боргеса, занимавшегося поиском контактов с представителями внеземных цивилизаций. Молодой человек бесследно исчез, оставив родителям комнату со стенами, исписанными с пола до потолка странными символами, сообщает Mirror.
В Сеть попали кадры, снятые в комнате Бруно Боргеса. В помещении практически нет мебели. В центре установлена статуя Джордано Бруно, которую молодой человек приобрел за 2,5 тысячи долларов незадолго до своего исчезновения. Кроме того, студент оставил родственникам 14 тетрадей, испещренных загадочными символами.
Родители Боргеса говорят, что тот был поклонником Джордано Бруно, так как итальянский философ XVI века был одним из первых, кто предположил, что жизнь за пределами нашей планеты существует.
Молодой человек просил отца с матерью профинансировать его исследовательский проект, однако отказывался раскрывать детали своей работы. Мать студента говорит, что он всегда был одним из лучших учеников в классе и отличался от своих сверстников незаурядным умом и даром убеждения.
Полиция Риу-Бранку продолжает поиски охотника на пришельцев.





Происшествия «Клерк Навроцького вимагає вибачень у Зеленського за рішення, яке не стосується Польщі»
Происшествия «Журналісти та активісти нагадали про політичне минуле Ахметова після інтерв’ю»
Политика «Гегсет: Український досвід вплинув на плани Пентагону (відео)»
Политика «Україна очікує на візит представників США до Києва, – Зеленський»
Мир «Уряд Грузії продасть на аукціоні близько 40 тис. пляшок вина, які колись належали радянському диктатору Сталіну»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили ймовірне нецільове використання десятків мільйонів на Львівщині»