На соревнованиях по обжорству умерли два американца
Два любителя поесть из разных городов США умерли в начале апреля на соревнованиях по обжорству. 42-летний житель Денвера, штат Колорадо, подавился пончиком на конкурсе едоков и умер. А днем ранее скончалась 20-летняя студентка из Коннектикута, у которой блин застрял в горле, сообщает KDVR.
Трэвис Малуф из Денвера погиб во время конкурса любителей сладостей, который проводился в местном кафе Voodoo Doughnut. За две минуты мужчине нужно было съесть шесть пончиков. В итоге стремившийся к победе американец подавился десертом и умер на месте от асфиксии дыхательных путей.
За день до гибели 42-летнего жителя Колорадо 20-летняя Кейтлин Нельсон из Коннектикута поперхнулась блином на аналогичном соревновании. Кусок еды застрял у нее в горле. Девушку доставили в больницу, но врачи не смогли ее спасти.
В результате этих трагических случаев власти США хотят запретить проведение конкурсов едоков или как минимум обязать присутствовать на них бригаду врачей.





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Мир «"Максимальний тиск": Трамп доручив своїм помічникам готуватися до тривалої блокади Ірану»
Происшествия «ДБР розслідує напад військового на колишню дівчину під час своєї служби у бліндажі»