На соревнованиях по обжорству умерли два американца
Два любителя поесть из разных городов США умерли в начале апреля на соревнованиях по обжорству. 42-летний житель Денвера, штат Колорадо, подавился пончиком на конкурсе едоков и умер. А днем ранее скончалась 20-летняя студентка из Коннектикута, у которой блин застрял в горле, сообщает KDVR.
Трэвис Малуф из Денвера погиб во время конкурса любителей сладостей, который проводился в местном кафе Voodoo Doughnut. За две минуты мужчине нужно было съесть шесть пончиков. В итоге стремившийся к победе американец подавился десертом и умер на месте от асфиксии дыхательных путей.
За день до гибели 42-летнего жителя Колорадо 20-летняя Кейтлин Нельсон из Коннектикута поперхнулась блином на аналогичном соревновании. Кусок еды застрял у нее в горле. Девушку доставили в больницу, но врачи не смогли ее спасти.
В результате этих трагических случаев власти США хотят запретить проведение конкурсов едоков или как минимум обязать присутствовать на них бригаду врачей.





Политика «Рашисти переписують історію України для дітей на окупованих територіях – ЦПД»
Происшествия «Російські війська планують випускати по Україні 200 балістичних ракет за одну атаку, – "Мадяр"»
Мир «Москва виставила Єревану ультиматум через зближення з ЄС»
Мир «В Угорщині новий президент: парламент обрав колишнього голову Верховного суду»
Происшествия «Москва готується використати «вибори» в окупації для легітимізації захоплення українських територій»
Происшествия «ДБР розслідує "нештатну ситуацію" на МіГ-29, який виконував бойове завдання на Одещині»