Самым молодым отцом в Индии стал 12-летний мальчик
12-летний житель штата Керала в Индии стал самым молодым отцом в стране. Его дочь родилась еще несколько месяцев назад. После проведения ДНК-теста медики официально подтвердили факт отцовства подростка. О необычном случае передает India Today.
Уточняется, что ребенок от молодого отца появился на свет в ноябре 2016 года в городе Коччи. Матерью стала 17-летняя местная жительница.
По словам профессора медицины П.К. Джаббара, у молодого отца очень преждевременно наступило половое созревание.
Примечательно, что отец и мать ребенка являются двоюродными братом и сестрой, а также соседями.
Известно, что девушка написала на малолетнего родственника заявление в полицию, обвинив его в изнасиловании. Мальчика задержали, однако потом отпустили под залог, так как он является несовершеннолетним.
Детали о личностях молодых родителей не приводятся в соответствии с местным законодательством. Дело об изнасиловании будет рассматривать Совет по ювенальной юстиции.





Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»
Спорт «Перше "золото" України на Юнацьких Олімпійських іграх-2026: Дзюдоїст Гейдаров отримав найвищу нагороду»
Общество «Україна готує новий механізм повернення цивільних з тимчасово окупованих територій»