Нервный геймер от отчаяния разбил монитор головой
Геймер из Китая разбил головой монитор компьютера после проигрыша в многопользовательской игре League of Legends. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Ланьчжоу, провинция Ганьсу. Посетителя одного из интернет-кафе раздражали ошибки, допускаемые членами его команды. После очередной неудачи он стукнул головой по монитору и пробил экран.
От сильного удара монитор пришел в негодность, а сам геймер получил травму. Сотрудники интернет-кафе устремились на помощь окровавленному молодому человеку. Другие посетители не обратили внимания на происшествие и продолжили играть.
Фотографии последствий инцидента собрали десятки тысяч комментариев:
"Голова, наверное, из металла", — предположил один из пользователей.
"Вот кому следует лечиться от игровой зависимости", — считает другой.
"Присутствующие в кафе выглядят такими спокойными", — заметил третий.





Происшествия «Вітчим-ґвалтівник: На Київщині чоловік ґвалтував 13-річну падчерку майже два роки, дівчинка завагітніла»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Мир «Північна Ірландія – не пішак у конфлікті Трампа з Великою Британією, – Гевін Робінсон»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»