Нервный геймер от отчаяния разбил монитор головой
Геймер из Китая разбил головой монитор компьютера после проигрыша в многопользовательской игре League of Legends. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Ланьчжоу, провинция Ганьсу. Посетителя одного из интернет-кафе раздражали ошибки, допускаемые членами его команды. После очередной неудачи он стукнул головой по монитору и пробил экран.
От сильного удара монитор пришел в негодность, а сам геймер получил травму. Сотрудники интернет-кафе устремились на помощь окровавленному молодому человеку. Другие посетители не обратили внимания на происшествие и продолжили играть.
Фотографии последствий инцидента собрали десятки тысяч комментариев:
"Голова, наверное, из металла", — предположил один из пользователей.
"Вот кому следует лечиться от игровой зависимости", — считает другой.
"Присутствующие в кафе выглядят такими спокойными", — заметил третий.





Экономика «Україна отримає 600 млн євро від ЄС та ЄІБ»
Происшествия «ДТП з українцями в Болгарії: водій автобуса Одеса-Стамбул не впорався з керуванням, є загиблі і поранені»
Спорт «Литовську бодібілдерку підозрюють у вбивстві чоловіка»
Общество «У ЗСУ почали залучати до роботи "цифрових офіцерів"»
Политика «Принц Гарри обратился к Путину: Еще есть момент, чтобы остановить эту войну (видео)»
Политика «Переговоры по Украине нельзя откладывать из-за Ирана, это вопрос выживания, – Зеленский»