20:28 / 22.03.2017
Мир
Храбрая стюардесса поймала змею в пассажирском самолете
В пассажирском самолете, следовавшем из американского города Аниак, штат Аляска, в Анкоридж, обнаружили и поймали змею. Об этом сообщает KTVA.
Пассажиры заметили пресмыкающееся под сиденьем вскоре после взлета. Они немедленно сообщили об этом членам экипажа.
Стюардесса поймала змею и поместила ее в пластиковый пакет для мусора. По словам очевидцев, женщина действовала спокойно и уверенно.
Представитель авиакомпании заявил, что рептилию в нарушение правил пронес на борт самолета один из пассажиров. Ее длина составляла более метра. Вид змеи не сообщается.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»
Мир «ООН викрила факти викрадення пацієнтів та вимагання коштів силовиками Ірану»
Мир «Орбан заявил о "вмешательстве в выборы" и вызвал посла Украины»