Генпрокурор США Сешнс опроверг информацию об общении с российским послом
Генеральный прокурор США Джефф Сешнс заявил, что он не общался с послом России в США Сергеем Кисляком. Об этом сообщает Associated Press.
Сообщается, что, отвечая на вопрос по этому поводу, Сешнс заявил, что "у него не было общения с русскими".
Пресс-секретарь министерства юстиции США Сара Флорес заявила вечером 1 марта, что "в его (Сешнса) ответе не было никакого заблуждения абсолютно".
В январе Сешнс не раскрыл информацию о его контактах с российским послом, когда его спросили, что он предпримет, если кто-то из команды участников президентской гонки в США имел контакты с российским правительством.
Ранее газета The Washington Post писала, что Сешнс в прошлом году в ходе президентской кампании дважды встречался с послом России в США.





Мир «Поддержка президента США Трампа падает, – NBС News»
Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Мир «Лувр закроется 15 декабря из-за забастовки сотрудников»