Слишком полная китаянка не смогла утопиться
В Китае женщина бросилась в реку, чтобы покончить с собой, но лишний вес удержал ее на поверхности до прибытия спасателей.
Китаянка пыталась лишить себя жизни в городе Чжуншань южнокитайской провинции Гуандун. Ее прыжок в реку был замечен одним из местных рыбаков, который позвонил в службу спасения, сообщает South China Morning Post.
Прибывшие спасатели обнаружили женщину плавающей на поверхности воды. Они попытались поднять китаянку на борт своего судна, предварительно надев на нее спасательный жилет. Эти действия успеха не имели, так как жилет не налезал на полное тело пострадавшей.
В итоге женщину удалось достать из воды и отправить в больницу. По сведениям от ее знакомого, она приехала в Гуандун из провинции Сычуань, однако мотивы для попытки самоубийства пока остаются неизвестными.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Мир «Іран планує відновити ракетні та безпілотні програми у найближчі роки»
Политика «Чотири роки ядерного шантажу: експерти б'ють на сполох через загрози на ЗАЕС, у Чорнобилі та шкоду довкіллю України»
Экономика «НБУ застосував штрафні санкції до "Укрпошти"»
Спорт «В Італії озброєні бандити в масках пограбували будинок футболіста "Роми"»