Прохожего чуть не убило автомобильное колесо, прилетевшее из ниоткуда (видео)
Камеры наружного наблюдения, зафиксировали как житель Бразилии едва не погиб, получив мощный удар по голове внезапно появившимся автомобильным колесом. Об этом сообщает Fromua.News.
На видео житель бразильской Ипатинги по имени Роберто Карлос Фернандес идет по тротуару вместе со своей женой. Внезапно в кадре появляется колесо, на большой скорости летящее в сторону мужчины. Пострадавший даже не успел понять, что к нему приближается, и получил мощный удар в голову.
Как выяснилось, колесо отлетело от автомобиля, который буксировали неподалеку. На скорости у него внезапно лопнуло и сорвалось колесо. Пострадавший мужчина выжил, хотя и получил серьезную черепную травму. В данный момент он госпитализирован, врачи считают, что его жизни ничего не угрожает.





Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»