В Москве мумия пенсионерки пролежала в квартире 6 лет
В квартире жилого дома по 1-ой Новокузьминской улице в Москве было обнаружено мумифицированное тело женщины, которое пролежало там 6 лет. Об этом "Багнет" сообщает со ссылкой на ГУ Следственного комитета РФ по Москве.
Мумифицированное тело женщины 1929 года рождения было найдено вечером в понедельник, 13 февраля. По словам соседей, пенсионерка жила одна и связей с родственниками не поддерживала.
Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщила в комментарии ТАСС, что пенсионерка числилась пропавшей без вести с 2010 года.
В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин смерти женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.





Политика «Путин назвал условие, при котором Москва готова говорить с Киевом о мире»
Мир «Напруженість між Кремлем і Лондоном: Москва відкликала посла у Британії на тлі посилення тиску через підтримку України»
Политика «Кошта заявил, что Украина помогла построить новый геополитический Евросоюз и готов ее принять»
Экономика «Зеленський не ініціюватиме заміну голови НБУ Пишного»
Мир «Через атаку хакерів у Британії припинила роботу електростанція»
Общество «В Генштабі ЗСУ обговорюють зниження мобілізаційного віку – Костенко»