17:00 / 13.11.2009
Мир
У китайского алкаша вырос нос 10 см в длину и 5,5 в ширину
Лю Ге – профессиональный сомелье. «Производственную травму» он получил, выпивая по 2 литра бренди в день
Китайский сомелье Лю Ге проверяет вкус бренди уже 52 года. «Производственную травму» он получил, выпивая по 2 литра бренди в день
«Алкоголь для меня как вода. Иногда мне нужно выпить пол-литра, просто чтобы понять вкус», - пояснил пекинский профессиональный алкоголик.
Как оказалось, у Лю Ге ринофима - болезнь, вызванная расширением кровеносных сосудов в носу, пишет L!FE.ru. Нос Лю имеет 10 сантиметров в длине и 5,5 в ширине.





Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Политика «Москва підштовхує Лукашенка до активнішої участи у війні проти України»
Наука и техника «Кіберзагрози від ШІ: Розвідка FVEY попереджає про кіберризики вже за кілька місяців»
Происшествия «Після журналістського розслідування ДБР перевіряє факти можливих порушень у «Скелі»»
Происшествия «Несплата понад 2,3 млрд грн акцизу: Директору тютюнового підприємства повідомили про підозру»