15:39 / 02.02.2017
Мир
На Филиппинах при пожаре на заводе пострадали более 100 человек
В результате пожара, произошедшего на крупном заводе к югу от Манилы, пострадали более 100 рабочих, еще трое числятся пропавшими без вести, сообщает Associated Press.
Отмечается, что пожар начался в трехэтажном здании на заводе компании House Technology Industries. Спустя 18 часов пожарным удалось взять возгорание под контроль. При этом полностью пожар потушен не был.
По словам представителя администрации провинции Кавите Хесуса Криспина Ремуллы, сотрудники завода выпрыгивали из окон, чтобы спастись от пожара. В результате инцидента ранения получили трое японцев, десять пострадавших находятся в критическом состоянии. Всего во время происшествия на заводе находились около 5 тыс. человек.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»