17:02 / 29.12.2016
Мир
В убийстве посла РФ в Турции нашли любовный российский след
По делу об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова допросили бывшую любовницу убийцы – гражданку Российской Федерации.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Hurriyet, следствие выявило связь Мевлюта Алтынташа с россиянкой, проживающей в настоящее время в Москве.
По данным источника в правоохранительных органах, некоторое время женщина провела в Анкаре, и у нее был роман с преступником. Она уехала из Турции до покушения на Карлова.
Издание сообщает, что российские следственные органы нашли женщину и вызвали ее на допрос, на котором она подтвердила, что некоторое время поддерживала отношения с Алтынташем.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Происшествия «Ворог змінив підхід до повітряних атак по Україні, – Ігнат»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Общество «Майже одноголосно українці виступають за те, щоби не припиняти спроб знищувати російський потенціал»