17:02 / 29.12.2016
Мир
В убийстве посла РФ в Турции нашли любовный российский след
По делу об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова допросили бывшую любовницу убийцы – гражданку Российской Федерации.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Hurriyet, следствие выявило связь Мевлюта Алтынташа с россиянкой, проживающей в настоящее время в Москве.
По данным источника в правоохранительных органах, некоторое время женщина провела в Анкаре, и у нее был роман с преступником. Она уехала из Турции до покушения на Карлова.
Издание сообщает, что российские следственные органы нашли женщину и вызвали ее на допрос, на котором она подтвердила, что некоторое время поддерживала отношения с Алтынташем.





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Мир «Трамп відреагував на смерть ексспецпрокурора Мюллера скандальною заявою»
Происшествия «Спротив триває: 1488-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»